Клиновые анкеры для высоких нагрузок
(FAZ II) Клиновой анкер 12х100 WUMAX
Артикул:2932012100
Цены доступны для авторизованных пользователей
Только для коммерческих организаций
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к более 4 000 видов продукции
В связи с изменением типа торговли в компании, с 10.06.2024г. в фирменной торговой сети WURTH прекращается продажа товаров в розницу.
В фирменных магазинах WURTH c 10.06.2024 будет производится обслуживание только юридических лиц по безналичному расчету.
- Описание
- Технические характеристики
- Документация
-
ОписаниеМеханический анкер с контролем момента затяжки (клиновой анкер) W-FAZ II
- Материал стержня анкера: углеродистая сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Материал распорной гильзы: углеродистая сталь с гальваническим цинковым покрытием.
Предназначен для:
- бетона классов от B25 до B60, с трещинами и без трещин.
- бетона классов от C12/15, натурального камня с плотной структурой и кирпича.
- Гальваническое цинкование обеспечивает надежную защиту от коррозии в условиях умеренной влажности, увеличивая срок службы анкера.
- Слой цинка (≥ 30 мкм) сохраняет точность резьбы и простоту монтажа, что важно для быстрого крепления конструкций.
- Бурение отверстия с ударом (HD). Просверлите отверстие с помощью ударного метода бурения. Диаметр бура и его рабочая длина определяются диаметром и глубиной просверленного отверстия выбранного анкера. Отверстия должны быть высверлены без повреждения арматуры.
- Очистка высверленного отверстия. Продолжайте очищать отверстие, пока исходящий воздух не очистится от пыли.
- Установка анкера. Вбейте винт в высверленное отверстие с помощью молотка или специального установочного инструмента. При установке анкера учитывайте глубину анкеровки. Далее закрутите с указанным моментом затяжки с помощью динамометрического ключа.
Анкер подходит для использования внутри помещений и в слабоагрессивных средах, сочетая доступность и достаточную коррозионную стойкость.
-
Технические характеристики
- Диаметр резьбы: М12
- Длина: 100 мм
- Класс прочности: 8.8
- Эффективная глубина анкеровки: 70 мм
- Глубина высверленного отверстия: 90 мм
- Номинальный диаметр высверленного отверстия: 12 мм
- Диаметр реза бура: 12,5 мм
- Диаметр отверстия в прикрепляемой детали: 14 мм
- Крутящий момент: 60 Нм
- Стандартная толщина бетонного элемента: 140 мм
-
Клиновой анкер FAZ II, WUMAX Размер: 1,9 мбТС WUMAX W-FAZ II и W-FAZ F Размер: 1,7 мбПаспорт качества Клиновой анкер W-FAZ II Размер: 349,9 кб






















