Бесплатная доставка при заказе от 150 рублей с НДС

4-я международная специализированная выставка «ПРОФСВАРКА» и 16-й конкурс сварщиков Беларуси.

RSS
2 октября 2020

Не смотря на сложную обстановку с пандемией COVID19 в стране, c 29 сентября по 2 октября 2020 г. в Минске была проведена 4-я международная специализированная выставка «ПРОФСВАРКА» и 16-й конкурс сварщиков Беларуси.

Основная цель конкурса – популяризация новых достижений в области сварочных технологий, сварочного оборудования, сварочных материалов, оснастки и инструмента сварщика, совершенствование школы высшего сварочного мастерства сварщиков Беларуси, выявление лучших специалистов сварочного дела.

Более 150 человек из 65 организаций Республики Беларусь имели возможность посоревноваться за звание лучших в следующих номинациях:

1.      Механизированная сварка в смесях активных газов MIG/MAG (CO2, Ar+CO2)

2.      Аргонодуговая сварка

3.      Ручная дуговая сварка

4.      «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СВАРЩИК» – конкурс среди учащихся и выпускников специализированных лицеев и колледжей (возраст от 17 до 25 лет)

В конкурсе принимали участие сотрудники организации Минпрома, Минстройархитектуры, Минэнерго, Минобразования, Минжилкомхоза, концерна «Белнефтехим», НАН Беларуси и др.

Посетители мероприятия стали - главные сварщики, главные технологи, инженеры, специалисты по организации сварочного производства на предприятиях машиностроения, энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургии, строительства, ЖКХ, сотрудники железнодорожного комплекса и учащиеся профессионально-технических учебных заведений.

По уже сложившейся традиции компания «ВюртБел» оказывала техническую поддержку 16-го конкурса сварщиков и обеспечивала ценными призами победителей.

От всего сердца поздравляем победителей и желаем уверенно держать высокую планку лучших!

f28ac74e285760e4d2a109c6908ea03e.png