Бесплатная доставка при заказе от 150 рублей с НДС

Новости

RSS
Болеем за СКА-Минск!
8 октября 2019
13 октября, в воскресенье состоится матч гандбольного клуба СКА – Минск с «Рибницей» - Словения.
«Service Master 2019»
3 октября 2019
С 14 по 16 мая в поселке Ворона, что под Островцом проходили соревнования по трофи-рейду «Vornyany Off-road Chalendge», в которых приняла участие наша организация в качестве генерального спонсора. Впечатлений и эмоций было море! Отдельно стоит отметить тот факт, что накануне проведения соревнований в регионе шли проливные дожди, это значит, что прогулка обещала быть интересной!
Сотрудник ИИТ БГУИР принял участие в международном тренинге по диагностике электронных систем управления коммерческого автомобильного транспорта
2 сентября 2019
Международный инжиниринговый центр поддержки и развития транспортных технологий SENSYS и представительство компании WUERTH в Беларуси провели 29.08.2019 на базе БНТУ развивающий семинар и тренинг по компьютерной диагностике электронных систем управления коммерческого автомобильного транспорта. Участниками тренинга были представители двух университетов, профильных колледжей, Комитета судебных экспертиз и ряда сервисных и транспортных фирм Республики Беларусь.  В тренинге принял участие и доцент кафедры ИСиТ Шпак И.И.
Открытие XV Рождественского международного турнира любителей хоккея и республиканских соревнований среди детей и подростков «Золотая шайба»
3 января 2019
03.01.2019 на льду «Чижовка-Арены» состоялись первые матчи XV Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

ИООО «ВюртБел» - Партнер турнира. Для нас большая честь быть частью яркого спортивного шоу и незабываемого праздника.